Постучать в аську админу

.::LOST::.

Объявление

LOST

От администрации:


Привет всем кто сейчас на нашей ролевой!Регестрируйтесь, заполняйте анкету, и попытайтесь выжить...


Администрация:

Кейт

Злостный модер:

Шенон

Инквизитор:

Даниель Мей

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Нужные ссылки:

Чат: LOST

Сюжет

Для участников: Рекламим нашу ролу во всех дарках и вообще везде. Сами ведь понимаете что бы для интересной и качественной игры нам нужно больше участников, персонажей... Так что все зависит от вас. Админы тоже не железные поэтому просят помощи)


Дата: 1 ноября


Погода: Наступил прохладный вечер, Всё после дождя еще сырое...font>


Действия в игре: ВСЕ ЧИТАЕМ СЮЖЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::LOST::. » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вайт Дайджест
вот теперь принят! (это моё решение, а не администрации) (с) Инквизитор

0

32

1. Имя -Кэтрин
2. Фамилия (она есть у всех)-Ларсен
3. Возраст-15 лет
4. История жизни до острова-Кейти почти ни когда не обманывала ну конечно иногда да..Обожает музыку, фильмы, смотреть телик и красивых парней с голубыми, морскими глазами....Жила своей обычной жизнью всегда.В  школе училась нормально,но отвлекалась на потсанов.Родителям это не нравилось и они решили отправить меня за границу.Кейт боялась летать на сомалетах и по этом не хотела лететь.И все же меня посадили на сомалет и я полетела.
5. Характер- Жизнерадостная девушка,добрая, всегда готова прийти на помощь,Иногда бывает не понятная и роеться у себя в сознании,любящая спорт, танцы,мальчиков,Принемает всех людей такими какие они есть,хорактер зажигалки,обажающий придуряться ну и просто хорошо проводить время.Можно сказать немножко влюбчевая,но если реально полюбит то не кто другой не нужен.Любит быть в центре внемания и дорожит близкими друзьями.
6. Внешность (Можно и картинку, только незабудте к ней добавить описание!! просто картинка не принимается!)-не очень длинные черные волосы,зеленые глаза,высокая.
7. Интересы-Очень любит животных и вчастности лошадей.
8. Пассажир или островитянин-пассажир
9. Статус- .:Темный Ангел:.

Отредактировано Кейти Ларсен (2007-11-02 16:11:35)

0

33

Кейти Ларсен
Идея хорошая вот только анкета маловата! распиши характер и био поподробней и будеш принята! Ты не канон так что к тебе требования построже...исправь

0

34

Кейт Остин
Я исправила)))Ток норм?

0

35

Кейти Ларсен
да)) Принята! Поставь аватар и впёрёд играть)))

0

36

1. Имя: Джеймс (Псевданим Сойер).
2. Фамилия (она есть у всех): Форд.
3. Возраст: где-то 27.
4. История жизни до острова: Джеймс - это афферист, с очень тёмным прошлым. Отсидел срок в тюрьме. провернув очень крупную афёру, хотел смататься с денежками из Сиднея в Лос-Анджелис. Да не тут то было. Самолёт рухнул на необитаемый остров.
5. Характер: Вспыльчивый, эгоистичный, капризный, "сама вежливость". Но всё же Джеймс - не такая и тварь, какой кажеться. У него есть и светлые черты характера.
6. Внешность (Можно и картинку, только незабудте к ней добавить описание!! просто картинка не принимается!) : Аватар. Ну что сказать, стройный, светловолосый мужчина, привлекательной наружности.
7. Интересы: Любит дентьги и женщин. Но на острове всё не много поменялось.
8. Пассажир или островитянин: Пассажир.
9. Статус: Сексуальная тварь.

0

37

Сойер(ДжеймсФорд)
Принят!))

0

38

Кейт Остин
Спасибочки, Веснушка)

0

39

Локк
Принят!

0

40

1. Имя
Кейт
2. Фамилия (она есть у всех)
Остин
3. Возраст
27
4. История жизни до острова
Кейт родилась в 1977 году и выросла в Айове. Её матерью была официантка Диана Янссен, а отцом она долгое время считала Сэма Остина, ветерана войны в Корее. Но, как выяснилось впоследствии, биологическим отцом девушки был алкоголик по имени Уэйн. Когда Кейт выросла, её родители развелись, и Диана возобновила отношения с Уэйном. Кейт ненавидела его за то, что он, напиваясь, приставал к ней и регулярно избивал мать. Чтобы избавить мать от побоев, она решила убить Уэйна. Пока он спал, она инсценировала несчастный случай — открыла газ и взорвала отца вместе с домом. Мать вместо благодарности донесла на неё в полицию.
С этого момента Кейт пустилась в бега, а пристав Эдвард Марс открыл на неё охоту. Марс неоднократно настигал её, но девушке всякий раз удавалось сбежать. Впервые он арестовал её на автобусной станции и посадил в свою машину. По пути на дорогу выбежала черная лошадь, и Марс, не справившись с управлением, попал в аварию. Кейт, бросив его, сбежала с места происшествия.
Позднее она узнала, что мать умирает от рака. С помощью Тома Бреннана, её старого друга и врача в больнице, где лежала Диана, она смогла увидеться с матерью наедине. Их свидание было коротким. При виде дочери Диана начала звать на помощь, и Кейт с трудом удалось избежать ареста. Вместе с Томом она выехала из больницы, но полиция открыла по ним огонь и застрелила Тома. Тогда Кейт выскочила из машины и скрылась.
Добравшись до Флориды, она попыталась начать новую жизнь под именем Моники. Познакомившись с офицером полиции по имени Кевин Каллис, Кейт вышла за него замуж и, позвонив Марсу, попросила его прекратить преследование. Тем не менее порвать с прошлым у неё не вышло. Когда Каллис купил билеты в свадебное путешествие, она поняла, что рано или поздно ей придется раскрыть свое настоящее имя. Подсыпав снотворное в его чай, она рассказала мужу о своем прошлом и, едва он потерял сознание, скрылась.
Спустя некоторое время она узнала, что Марс положил на хранение в банке Нью-Мехико вещицу, к которой Кейт испытывала сентиментальную привязанность — игрушечный самолетик Тома Бреннана. Давным-давно, ещё будучи детьми, Кейт и Том зарыли под деревом металлическую коробку с важными для них предметами, среди которых и был самолетик. Провокация Марса удалась. Рискуя быть пойманной, Кейт под именем Мегги приехала в Нью-Мехико и разработала план ограбления, используя некоего Джейсона и его банду. Оказавшись в хранилище банка, она застрелила сообщника и, забрав самолетик, вновь пустилась в бега.
После этого она уехала в Австралию. Пропутешествовав там какое-то время, она попала на ферму Рэя Маллена и прожила у него 4 месяца, помогая старику по хозяйству. Затем Маллен увидел на почте фотографию Кейт, понял, что она в розыске, и за вознаграждение сдал девушку полиции. В результате Марс наконец-то арестовал её и сопроводил в наручниках на борт самолета, следующего из Сиднея в Лос-Анджелес.
5. Характер
Сильная, волевая девушка. Всегда добивается того, чего хочет. Но не смотря на всё это может быть милой и отзывчивой. Стервозна, даже очень, но не самолюбива...
6. Внешность (Можно и картинку, только незабудте к ней добавить описание!! просто картинка не принимается!)
Не высокого роста миниатюрная девушка с тёмными волосами ниже плечь.
http://i032.radikal.ru/0711/e6/1a418dd319cb.jpg
7. Интересы
как можно побыстрее выбраться с острова и начать новую жизнь...хотя в последнее время появились смутные сомнения что это хорошая идея...
8. Пассажир или островитянин
Пассажир
9. Статус
~Мила но опасна~

0

41

Заполнять всем!

1. Имя Никколь Блэк
2. Фамилия (она есть у всех)Блэк
3. Возраст 19
4. История жизни до острова
Ну...Жила в домике загородном не работала а зачем мне?денег хватало.Потом умер муж.... и я осталась одна  с ребенком...деньги быстро иссякли и на последние копейки я полетела к брату (он обещал помочь)К нему не долетели  попали в авиа катастрофу...Ребенок Ева умерла я выжила но теперь хожу в повязке,чтобы непоказывать шрам..который остался у меня после той катастрофы.Брат узнав об этом прилетел ко мне сам и отвез меня к себе недолетели....опять-же брата убили а я полетелаи попала второй раз в эту катастрофу( а говорят на 1 вилы 2 раза не наступишь)
5. Характер Бойкая,закаленная,молодая женщина.
6. Внешность (Можно и картинку, только незабудте к ней добавить описание!! просто картинка не принимается!)
картинка девушка чаще всего спортивный стиль в одежде,брюнетка,правда голубые глаза.
7. Интересы
Выжить
8. Пассажир или островитянин
островитянин
9. Статус
МаГнОлИя

0

42

1. Имя  Джек
2. Фамилия Шепард
3. Возраст 19
4. История жизни до острова: Врач в одной из клинике, лишь чудо спасло мою будущую жену, которую я спас после аварии, затем я сбежал на остров :)
5. Характер: Отзывчивый и готов помочь любому кто нуждается в помощи, я ведь давал клятву Гиппократу
6. Внешность Возможно это мечты, возможно мое будущее.
7. Выбраться с острова, КЕЙТ
8. Пассажир
9. Ищу с кем скоротать ночи на острове, паралельно выясняю кто такие люди с корабля - хорошие или плохие...

0


Вы здесь » .::LOST::. » Анкеты » Анкета